Shop Rotrex Supercharger Керамическое напыление

Тюнинг Центр R2Racing

Тел: (916) 502-9202, (926) 589-8820

Чип Тюнинг
|

Аккорде CU2 + MercRacing

Распространенные некогда компрессора типа roots от Jackson racing уже не производятся несколько лет, и выбор для Хонда не так уж и велик, это CompTech и MercRacing, и тот и другой делаются маленькими партиями и ждать можно до полугода.

На данном Аккорде CU2 установлен именно MercRacing, который, стоит признать, ощутимо производительнее старых рутсов и работает холоднее. Коллектор компрессора сразу сделан под использование внешнего водяного интеркулера, что позволило использовать большой core для повышения эффективности.

Аккумулятор Optima позволяет использовать его даже в горизонтальном положении, что очень помогло при компоновке, он занял место на интеркулере.

Еще из необычного — великолепный выпускной коллектор, сваренный лично хозяином машины, отлично показавший себя еще в атмоварианте.

В остальном все достаточно стандартно — Hondata FlashPro, адаптированная под рестайл CU2 и трекшен контроль тоже от Хондаты, увеличенные форсунки, На наддуве 0.5 бара 365 лс и 380 Нм, что очевидно больше, чем любой из Джексонов и Комптехов нами выиденных.

Аккорде CU2 + MercRacing
Аккорде CU2 + MercRacing
Аккорде CU2 + MercRacing
Аккорде CU2 + MercRacing

оставить комментарий

Введите капчу *

Блог
Компрессор Rotrex
Наш R&D отдел завершил тестирование компрессорных китов на базе центробежных компрессоров Rotrex. Доступны киты для любой Хонды с R18 двигателем, а также Аккордов 8го и 9го поколений.
Приглашаются волонтеры для создания новых китов на особых условиях. Требуются Хонды с J35 или J37, а также Mazda и Nissan.
Подробнее о Rotrex
Добавляйтесь к нам в круги
DynoRoom
stend4b

Цены

tseny2b

Стенд

nastroyka3b

Настройка

zamery2b

Замеры

Запчасти для автоспорта
Radiator Acura

Радиаторы MishiMoto

турбо кит

Турбо киты TSI

Турбо кит для EVO X

Турбо киты AFI

CP

Кованые поршни