Shop Rotrex Supercharger Керамическое напыление

Тюнинг Центр R2Racing

Тел: (916) 502-9202, (926) 589-8820

Чип Тюнинг
|

Мега ВАЗ на 543 силы от HMG

545 сил на 1.5 литра.

545 сил на 1.5 литра.

Сегодня на стенде была восьмерка из HoHolMotorGarage. 1.5 литра, Garrett 30 на улитке Tial V-Band из нержавейки, на дросселях, BOV Tial, на спирту.

Сперва буксовала безбожно. Поменяли лысую старую резину на слики и все встало на свои места, зацеп отличный. Первый же заезд на 410 сил на 9000rpm, момент не ахти какой, но он и не нужен большой на моноприводе, зато наваливает к выходу. Заметим, что эти 400+ сил всего лишь на 1 баре. Просто суперрр !!!

Подняли наддув. Пошли мисфаеры. Поменяли свечи на дешевые, но новые медные 8-ки. Выдули парни ни много ни мало, аж 543 силы.  График сдвигается влево на высоком наддуве по причине сдавливания сликов и уменьшения  их диаметра.

Видео замера мощности на диностенде


комментария 2

  1. Михаил

    Приветсвую при переходе на на любую страницу на вашем блоге из браузера mozilla у меня возникает ошибка, а если зайти с exploer то работает, отчего так происходит?

    • admin

      спасибо
      отправил админу

Пожалуйста, прежде чем задать вопрос, прочитайте комментарии - вероятно, что ответ Вы найдете там!

оставить комментарий

Введите капчу *

Блог
Компрессор Rotrex
Наш R&D отдел завершил тестирование компрессорных китов на базе центробежных компрессоров Rotrex. Доступны киты для любой Хонды с R18 двигателем, а также Аккордов 8го и 9го поколений.
Приглашаются волонтеры для создания новых китов на особых условиях. Требуются Хонды с J35 или J37, а также Mazda и Nissan.
Подробнее о Rotrex
Добавляйтесь к нам в круги
DynoRoom
stend4b

Цены

tseny2b

Стенд

nastroyka3b

Настройка

zamery2b

Замеры

Запчасти для автоспорта
Radiator Acura

Радиаторы MishiMoto

турбо кит

Турбо киты TSI

Турбо кит для EVO X

Турбо киты AFI

CP

Кованые поршни